Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Весь список


11.10.2023

Вышла новая версия программы v16.0  (обновленный модуль воинского учета)


ВНИМАНИЕ: Для установки новой версии программы, необходимо написать запрос по адресу: info@okpartner.ru 

При переходе на новую версию программы, все рабочие данные из прежней версии сохраняются.


Организации любой формы собственности должны вести воинский учет, который включает в себя комплекс различных мероприятий. Правила воинского учета регулируются положением, утв. постановлением Правительства от 27.11.2006 № 719 (далее – Положение № 719), Методическими рекомендациях, утв. Минобороны 11.07.2017 (далее – Методические рекомендации) и Инструкцией, утв. приказом Минобороны от 22.11.2021 г. № 700 (далее – Инструкция № 700). 
Подробнее о главных изменениях воинского учета в 2023 году

СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ № 16.0:


Модуль "Воинский учет" обновлен в соответствии с изменениями 2023 года и дополнен новыми документами воинского учета. Ниже перечислен список документов (отчеты, сведения и списки), формируемые в новой версии программы "Отдел Кадров Плюс":

1. План работы организации по ведению воинского учета и бронированию работников (граждан в запасе). Приложение № 17 к Методическим рекомендациям (п. 37).

2. Карточка воинского учета по форме 10.

3. Анкета на сотрудника для первоначальной постановки на воинский учет (Приложение № 7 к положению о воинском учете).

4. Отчет о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе (форма 6).

5. Карточка учета организации (форма 18).

6. Сведения об обеспеченности трудовыми ресурсами из числа граждан, пребывающих в запасе, на период мобилизации и на военное время (форма 19).

7. Список граждан не состоящих на воинском учете (Приложение 10 к Методическим рекомендациям (п. 29)).

8. Список граждан состоящих на воинском учете (Приложение 10 к Методическим рекомендациям (п. 29)).

9. Сведения об изменениях по гражданину (Приложение № 2 к Порядку (п. 2)).

10. Список граждан, работающих, пребывающих в запасе, работающих, для сверки учетных сведений о воинском учете, содержащихся, в личных карточках (Приложение N 23. к Инструкции (п.36)).

11. Список граждан пребывающих в запасе.

12. Список бронированных граждан пребывающих в запасе.

13. Приказ об организации воинского учета, в том числе бронирования граждан, пребывающих в запасе (Приложение № 4 к Методическим рекомендациям (п.22)).

14. Реализована возможность формировать шаблон нового типа приказа "о приостановлении трудового договора в связи с поступлением на военную службу по контракту" с отражением периода военной службы по контракту в табеле.


Весь список


ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.