Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Весь список


16.12.2010

Российское представительство мирового лидера в производстве эластомерной изоляции для сбережения энергии выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

Специалисты отдела кадров ООО "К-ФЛЕКС" (Российского представительства  компании L’ISOLANTE K-FLEX  www.k-flex.ruдля автоматизации кадрового учета внедрили "Отдел Кадров Плюс".

Итальянская производственная компания L’ISOLANTE K-FLEX специализируется на выпуске эластомерных материалов для тепловой и акустической изоляции. K-FLEX располагает производственными мощностями и сетью дочерних компаний по всему миру, обеспечивающих поставки продуктов.

L’ISOLANTE K-FLEX является примером успешной итальянской компании, занимающей лидирующую позицию на мировом рынке. Она представлена в 43 странах, в ее состав входят 12 производственных объектов и более 1500 сотрудников. Кроме того, K-FLEX имеет  разветвленную сеть дистрибьюторских фирм, расположенных по всему миру, и обеспечивающих эффективное распределение продукции в разных странах.

Весь список


ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.